Все началось с того, что в саду нам дали билеты в ЦИРК:))) Ну естественно только сынулику, при условии, если будет куплен взрослый билет. Ну сын сказал: "Хочу в Цилк". Значит - решено, идем. Хотя в прошлом году уже ходили, но тогда он был вообще крохотулик и практически ничего не смотрел, а только маму испытывал на прочность. Да и в наше захолустье кроме бродячих цирков ничего больше не приезжает, к сожалению... Еще бывает зоопрак какой-нить тоже бродячий заскочит, поэтому и ловишь моменты, чтоб как-то своих чад развивать.
И не пожалели, что пошли, конечно само представление не ахти, но то, что моё солнышко смеялось и хлопало в ладоши того стоит! Хоть немного и покапризничал в конце, но в целом впечатления - позитивные) Плохо, конечно, что мы были без папулика, он как всегда трудится в поте лица, ну, а наше дело маленькое- развлекать себя, что мы и делаем)))
Канатоходец:
Смешной клоун, куда без него?:)
Воздушная гимнастка, приятных размеров:))))
Они их ласково назвали - "наш детский сад":)
Дальше - пошли постарше и пострашнее:)
Дальше было фаер-шоу:
Все фаер-шоу я засняла на видео, но не знаю как вставить свое видео сюда, не используя код:(((
В общем было еще много всякого интересного, но дабы не отвлекать ребятенка от просмотра самого шоу, а он очень активно отвлекался и смотрел в обектив, дальше я не фоткала. А шоу закончили тем, что огромный джип переехал человека. Зрелище могу сказать не для слабонервных, даже мой сынулик закрыл глаза ручонками и забрался ко мне под крылышко.
Вот так вот мы вчера плодотворно провели вечер:)
Journal information